Vampire knight

Объявление

Vampire game - Vampire Knight

 

Vampire game

Администрация

Юки Кросс

Ladislao

Всем привет! Это ролевая игра посвещена аниме  Vampire knight, вампирам, а также просто миру фентази. Надеюсь вам она понравится и вы останетесь играть!! У нас еще много свободных ролей, а также  можно создавать своих сообственных персонажей! Всегда рада всех видеть! Ваша Юки Кросс.

Новости:

Начался прием участников в игру . Те чьи анкеты приняла администрация могут создавать темы и сообщения.

Важное:

Перед тем как регистрироваться, прочтите пункты правила, регистрация, свободные и занятые роли, расы

 

 

 

 

 


Дата создания : 06.03,2009 
Погода:
Весна. Тает снег, Землю освещают первые лучи солнца. Температура 0- +5

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight » Парк » Скамейка


Скамейка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старинная  скамейка с резными узорами.

0

2

Девушка устала от  бега. По дороге она где-то посеяла свою туфлю. У второй отломился каблук. Она взяла ее в руки и  села на скамейку. Из глаз все еще текли слезы. Кто я?? Почему??....Я не хочу быть вампиром. Сегодня...это проявилось к нему. Я не хочу никому делать больно. Но почему я жажду крови?.... Она  вытащила  кровяную таблетку и взяла ее в рот. Она почувствовала этот вкус. Теперь такой манящий, но все же он уступал  настоящей крови

0

3

Ладислао шел по парку быстрым шагом.
Где же Юки,куда она могла спрятаться?! - Ладислао был обеспокоен бегством девушки. Ведь,как показывала недавняя практика,бродить одной в парке ночью - это небезопасно!
Наконец,он увидел вдали скамейку на которой сидела,согнувшись,девушка в золотистом запыленном платье,босая,и с растрепанными волосами.
Он приблизился,и сел рядом с ней.
Она подняла голову и взглянула на него.
В ее глазах были слезы...

0

4

Зачем ты пришел? Юки доела таблетку. Чувство жажды почти уже утихло, но увидев его шею оно вновь появилось. Перед глазами тупо пульсировало. Кровь....Такой сладкий запах... Уходи, пожалуйста

0

5

Юки,что это значит? Почему ты убежала? - парень подсел к девушке ближе.
И почему... Почему ты плачешь?..

0

6

Она посмотрела на добрые глаза парня. Желания укусить проходило. Перед глазами больше не пульсировало. Она его  обняла и зарыдала. И что я плачу? Пронеслось в голове...но сейчас было уже все равно.

0

7

Обнимать девушку было очень приятно,и Ладислао сжал содрогающуюся в рыданиях Юки еще крепче.
Так они и сидели,молча,посреди тихого ночного парка...

0

8

~Мариэль~ с Тенком бежали изо всех сил...Вокруг царил мрак,только луна освещала алею парка...Не было ветро,деревья стояли тихо и мирно...Поскорей бы увидеть Юки и узнать о произошедшем....~Мариэль~ и Тенк почти достигли скамейки,на которой сидели Ладислао и Юки...Почти....Но тут произошло непредвиденное...~Мариэль~настолько торопилась быстрее найти свою подругу,что даже не обращала внимание на дорогу...Девушка бежала на высоких каблуках,ей было нелегко,но она не думала о трудностях...Юки...Юки...я тебя нашла...Все в поряяяяд...Девушка не успела договорить...Сидящие на скамейке Ладислао и Юки услышали крик и сразу повернулись в ту сторону...Они видели лишь девушки лежащую на дороге...Это была ~Мариэль~...

0

9

Тенк,подбежав к девушке,быстро поднял её и посмотрел не ушиблась ли она. На ногах и локтях были садины,но Мариэль выглядела вполне бодро и спохватившись побежала дальше,Тенк остался стоять на месте. Я только всё испорчу...зачем мне вмешиваться...
Тут он заметил на балконе девушку,смотрящую в их сторону,кого-то она ему напоминала. вот только кого,Тенк не понимал. Он так и стоял,смотря то в сторону скамейки,то в сторону девушки,и взгяд его всё же остановился на незнакомке,он начинал вспоминать...

Отредактировано Тенк (2009-03-27 14:26:46)

0


Вы здесь » Vampire knight » Парк » Скамейка