Vampire knight

Объявление

Vampire game - Vampire Knight

 

Vampire game

Администрация

Юки Кросс

Ladislao

Всем привет! Это ролевая игра посвещена аниме  Vampire knight, вампирам, а также просто миру фентази. Надеюсь вам она понравится и вы останетесь играть!! У нас еще много свободных ролей, а также  можно создавать своих сообственных персонажей! Всегда рада всех видеть! Ваша Юки Кросс.

Новости:

Начался прием участников в игру . Те чьи анкеты приняла администрация могут создавать темы и сообщения.

Важное:

Перед тем как регистрироваться, прочтите пункты правила, регистрация, свободные и занятые роли, расы

 

 

 

 

 


Дата создания : 06.03,2009 
Погода:
Весна. Тает снег, Землю освещают первые лучи солнца. Температура 0- +5

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight » Лунное общежитие » Комната Ханаямы-сан


Комната Ханаямы-сан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помещение приличных размеров. Всё обставлено в лолитовском стиле. Днём окна закрыты тяжёлыми шторами, не пропускаюшими свет. Ночью же в окно светит холодный голубоватый свет луны.

0

2

Девушка быстрым шагом вошла в комнату и бросила портфель около письменного стола.
Мне нужен человек. Мне срочно нужен человек... Она посмотрела на большие напольные часы. Они показывали 1.40
В такое время народ можно увидеть только у ночных клубов Аска открыла большой шкаф и вынула оттуда одежду. Переодевшись она была в чёрной кофте с высоким воротом и с чёрными кружевами на рукавах и пышной чёрной с белыми полосками юбке. Посмотрев на себя в зеркало Аска по-прежнему быстрым шагом вышла из комнаты, заперев её на ключ.

0

3

==Ночной клуб==
Мм... его кровь была опьеняюще вкусна Девушка потянулась и упала на кровать. Глаза слипались, но Аска пересилила сон. Только переодевшись, она залезла под большое одеяло и засопела

0

4

Аска открыла один глаз и сразу же зажмурила. В него назойливо был солнечный лучик. Девушка спрятала голову под одеяло и начала ежеутреннее размышление
Это я что же, забыла штора закрыть... вот незадачливая! Сегодня у ночных классов уроков нет. Соответственно сегодня вечером что то должно быть... из головы вылетело что. ладно, к вечеру вспомню, а сейчас надо срочно зашторить окно! Она меедленно поставила ногу с противоположной стороны кровати на пол. Затем вторую... А потом, завернувшись полностью в одеяло, протопала к окну и одной рукой кое как избавилась от солнечного света.
Фу-ух. Хорошо. В комнате снова был восстановлен привычный полумрак. И тут, можно сказать, вампирша проснулась. Она сбросила одеяло на кровать. Потянувшись и посозерцав комнату, она принялась застилать постель. После обычные утренние процедуры (описывать, которые мне лень ^^). И вот Аска уже сидела за большим письменным в обыкновенных ждинсах и чёрной кофте фасона "ака L", и делала домашнее задание.
Тут раздался стук в дверь. Девушка обернулась и через секунду раздумий "кто-же это мог быть" направилась к двери. Подойдя к двери Аска нашла взглядом на полу листок. Подняв его, она прочитала "Вы приглашаетесь на бал сегодня в 19:00"
Так вот оно что было! Что ж выбора у меня не остаётся. Пойду Аска вернулась за стол и положила приглашение в ящик

0


Вы здесь » Vampire knight » Лунное общежитие » Комната Ханаямы-сан