Vampire knight

Объявление

Vampire game - Vampire Knight

 

Vampire game

Администрация

Юки Кросс

Ladislao

Всем привет! Это ролевая игра посвещена аниме  Vampire knight, вампирам, а также просто миру фентази. Надеюсь вам она понравится и вы останетесь играть!! У нас еще много свободных ролей, а также  можно создавать своих сообственных персонажей! Всегда рада всех видеть! Ваша Юки Кросс.

Новости:

Начался прием участников в игру . Те чьи анкеты приняла администрация могут создавать темы и сообщения.

Важное:

Перед тем как регистрироваться, прочтите пункты правила, регистрация, свободные и занятые роли, расы

 

 

 

 

 


Дата создания : 06.03,2009 
Погода:
Весна. Тает снег, Землю освещают первые лучи солнца. Температура 0- +5

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight » Ваши идеи и сюжеты » Ваши идеи х)


Ваши идеи х)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Звучит как мне кажется весьма странно ну да ладно х) Здесь вы можете  высказывать свои предположения и идеи по сюжету. А то я все придумываю, а мне хочется чтобы вы тоже работали над этим  :)  Поэтому выкладываем сюда свои мысли и идеи, и, конечно, их обсуждаем.

0

2

Хм...канешно все понимают,что я немножко(совсем чуточку) чоОкнутая...да ну и ладно...
И предложение у меня нестандатное вовсе...ну ....я так уже привыкла))
Э.....а почему в игре нет расы эльфов?
(да,я понимаю,вопрос очень глупый....Просто эта тема пустует...и я и решила помочь ее продвижению)

0

3

нет эльфов?...потому что я создавала по аниме рыцарь вампир...там нету рассы эльфов

0

4

я понимаю...ну а СпЭшинал фО ми?
а хотя...нет не стоит мне такие почести))
Пусть все будет так,как есть!!!
И так все замечательно))

0

5

ну я  думала...но теперь то смысл менять?...тем более создавать еще классы для эльфов придется

0

6

Да я просто так этот вопрос задала))Ну,что веселеее было)весело ведь?)

0

7

всюду эльфы всюду эльфы... не надоело?

0

8

хм......а что тогда не надоело? любовь те значит надоела, дружба тоже, эльфы не нужны ( как ты говоришь  сопли в сиропе)....... тогда говори что нужно?

0

9

а да или как ты говоришь кайфоломщица.......для этого в русском языке есть одно....не очень хорошое

0

10

Что за слово?)

0

11

ну...думаю она знает

0

12

да, оно ко мне относится, но когда я говорила что-то про любоф и дружбу?
а эльфы есть в каждой второй ролевой по фентези (исключаем наруто)! и везде получаются эти "прекрасные создания". да, они прекрасны но в большом количестве прекрасное становится ужасным

0

13

ну ты же называешь дружбу и любовь соплями в сиропе или я не права?

0

14

не права

0

15

ну тогда ладно...а то я уж подумала х)

0

16

эээ....Почему вы обижаете эльфов,Ханама Аска?Да,онИ очень часто встречаются в ролевых...Но это не повод для их оскорбления...Они реально прекрасные существа!!!И не нужно оскорблять чьи-то интересы и взгляды...

0

17

~Мариэль~ написал(а):

Но это не повод для их оскорбления...

ну почему все люди любят делать из мухи слона?! я ничего конкретно про эльфов не говорила. я сказала что всё прекрасное в большом количестве надоедает! с эльфами таже история

0

18

Возможно...Но мне врядли надоест...Я заболела эльфами...

0

19

Александра,вам хочется побольше ужасного в этой игре??))) мариэль хочет эльфов,кто-то другой ещё чего-то захочет,тут мы рассматриваем идеи сюжетов!!! вот ты например чего хочешь?

0


Вы здесь » Vampire knight » Ваши идеи и сюжеты » Ваши идеи х)