Vampire knight

Объявление

Vampire game - Vampire Knight

 

Vampire game

Администрация

Юки Кросс

Ladislao

Всем привет! Это ролевая игра посвещена аниме  Vampire knight, вампирам, а также просто миру фентази. Надеюсь вам она понравится и вы останетесь играть!! У нас еще много свободных ролей, а также  можно создавать своих сообственных персонажей! Всегда рада всех видеть! Ваша Юки Кросс.

Новости:

Начался прием участников в игру . Те чьи анкеты приняла администрация могут создавать темы и сообщения.

Важное:

Перед тем как регистрироваться, прочтите пункты правила, регистрация, свободные и занятые роли, расы

 

 

 

 

 


Дата создания : 06.03,2009 
Погода:
Весна. Тает снег, Землю освещают первые лучи солнца. Температура 0- +5

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight » Флуд » Флуд is here


Флуд is here

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте не будем загаживать анкеты и если кому-то охота написать что-то не относящееся к игре непосредственно,пишите сюда)

0

2

Хм...Хорошая мысль....Например: Приветик всем!!

0

3

да!!!!! а то мы так все темы изгадим......тут хоть мысли выразить можно))

0

4

да вы молодцы, что это сделали!!!   8-)

0

5

Кажется все о чем-то увлеченно беседовали,в частности об абсурдной идее замуровать живых людей в дамской сумке

0

6

теперь ты меня понимаешь(((

0

7

Ладислао Литерум написал(а):

Давайте не будем загаживать анкеты и если кому-то охота написать что-то не относящееся к игре непосредственно,пишите сюда)

n...)) здравомыслящий человек нашёлся
хохохо

0

8

вообще то это была ромина идея х).....я тут вообще не причем....я белая и пушистая

0

9

не не!!!! эт он придумал!!!

0

10

ну вот... нашли крайнего

0

11

кто он?

0

12

владислав это всё придумал!!!! ему и спасибо!!!!

0

13

ну на самом деле!!! я имею ввиду что это у меня мозгов нехватило, а он умно поступил!!!

0

14

я думала ты про сумку х)

0

15

хахах)))

0


Вы здесь » Vampire knight » Флуд » Флуд is here