Vampire knight

Объявление

Vampire game - Vampire Knight

 

Vampire game

Администрация

Юки Кросс

Ladislao

Всем привет! Это ролевая игра посвещена аниме  Vampire knight, вампирам, а также просто миру фентази. Надеюсь вам она понравится и вы останетесь играть!! У нас еще много свободных ролей, а также  можно создавать своих сообственных персонажей! Всегда рада всех видеть! Ваша Юки Кросс.

Новости:

Начался прием участников в игру . Те чьи анкеты приняла администрация могут создавать темы и сообщения.

Важное:

Перед тем как регистрироваться, прочтите пункты правила, регистрация, свободные и занятые роли, расы

 

 

 

 

 


Дата создания : 06.03,2009 
Погода:
Весна. Тает снег, Землю освещают первые лучи солнца. Температура 0- +5

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight » Солнечное общежитие » Комната Юки.


Комната Юки.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Большая и просторная комната. Посередине стоят две кровати. На одной из них спит Юки на другой ее подруга. На окнах висят синий занавески и открыто окно в парк.

0

2

Да не хотел я её кусать!!! Она меня заставила,я вообще думал что умру!! Она мне жизнь спасла! С этими словами Тенк вслед за девушкой вошёл в комнату! Он был настолько слаб,что при виде кровати плюхнулся на неё и впервые за день почувствовал облегчение! Извени что я....просто мне...я незнаю как....отблагодарить тебя! Ты такая добрая,привела меня-психа, в академию и собираешься за мной ухаживать....мне и пойти то некуда... Тенк немного неразборчиво проговорил эту фразу(губы всё ещё болели) и положив голову на подушку уснул! Во сне он улыбался,ему снилась семья!

0

3

~Мариэль~ смущенно накрыла одеялом Уставшего вампира....Да...Что-то явно случилось у него....какой-то переломный момент в жизни...Он как -то странно ведет себя....Я приложу все свои силы,чтобы спасти тебя,вампир!!!~Мираэль~ села на кровать рядом с вампиром...она хотела рассмотреть его получше....и вдруг...он пошевелился...Видимо,я потревожила его сон...я отправлюсь ему за лекарством...пусть этот безумец отдохнет,выспится...У него был очень сложный день...Только ~Мираэль~ хотела выйти из комнаты...как услышала невнятные тихие слова вампира....Он явно хотел что-то сказать девушке...

0

4

Тенк проснулся у себя дома, был чудесный день. Он встал с кровати и пошёл на кухню,там сидели его родители и сестра. Они все улыбнулись и стали говорить с ним,сестрёнка встала и побежала к нему,Тенк взял её на руки,он был рад что он снова дома! Но вдруг сестра слезла с его рук и подбежала к родителям,они вдруг стали отдаляться от Тенка,он побежал за ними но ноги словно стали ватными! Они так отдалились от него что он их уже не видел,вдруг стало темно,Тенк ничего не видел. Он нащупал у себя в руке фонарик и включил его,перед ним появилась фигура девушки,милой и красивой! Но вдруг её лицо резко изменилось,глаза стали красными,кожа побледнела,она страшно улыбнулась,но скорее это был оскал,кровавые клыки быстро потянулись к его шее,красные глаза смотрели на Тенка как на беззащитную жертву! Это была та вампирша! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Тенк подпрыгнул в постели и резко приподнялся! Он увидел что девушка беспокойно смотрит на него! Не уходи! Мне страшно. Он понимал что ведёт себя как маленький но с этой девушкой он чувствовал себя в безопасности,Тенк был слишком слаб чтоб остаться один,он боялся что снова придёт в бешенство и тогда уже точно умрёт.

Отредактировано Тенк (2009-03-12 18:37:45)

0

5

Дверь открылась и Ладислао внес Юки в комнату.
Смутно различая в темноте кровать он осторожно опустил девушку на нее.
Казалось она уже спала. Парень собирался было уйти,но тут услышал чей-то шепот.
В комнате они были явно не одиноки...

0

6

Юки уже успела задремать. Ей даже что-то стало сниться. Такое странное из детских воспоминаний. А это снилось ей не часто. Она вообще не помнила, что с ней было до 5 лет и даже когда ей это рассказали в ее голове были только какие-то отрывки. И тут она услышала душераздирающий страшный крик Неееееттт Девушка от страху вскочила и   схватила руку Ладислао, а затем оглянулась вокруг. Она стояла в своей комнате, а на соседней кровати сидела Мариэль и тот вампир, которому как она поняла и принадлежал этот крик

0

7

Извиняюсь за первое сообщение....)))Хорошо,переписываю!

~Мариэль~ в растерянности сидела около вампира!Она как в тумане видела приход в комнату ее подруги Юки и парня,спасшего ее.Она не понимала смысл происходящего....Ее тоже странным образом клонило в сон...Э...что происходит?Юки?Откуда здесь ты?Девушка уже опустила голову и была готова уснуть около вампира...Ей показался странным крик  юноши,после которого он сразу проснулся....Значит,ему снится что-то ужасное...Он ,может,вспоминает о своей семье,о его отчем доме...Наверное ,он не всегда был вампиром...Э...извините...Вы помните меня?Я та девушка,которая привела Вас сюда...Вас,видимо,что-то тревожит...вы нисколько не отдохнули...Волнение заметно на Вашем лице...Только не беспокойтесь,Здесь Вы в безопасности!!!Я позабочусь о Вас...Думаю,моя подруга тоже сможет...Юки очень милая...

Отредактировано ~Мариэль~ (2009-03-12 19:14:08)

+1

8

Юки ,наконец,  пришла в себя. Она подбежала к вампиру.Это ты? Извини пожалуйста Ладислао за то что он сделал....и я... Девушка больше не знала, что сказать. Больно? Она провела рукой  по небольшому шраму на его лице, сама испугавшись своей смелости.

0

9

О,ангелы!Тенк улыбнулся,ему было приятно что девушки так о нём заботятся!Это ты меня извени,спасибо,ты спасла мне жизнь! А на него я не сержусь,он правильно поступил. Увидев что девушки так беспоойно на него смотрят Тенк даже покраснел. Дамы,дамы! я этого не стою! Заметив парня,стоящего в другом конце комнаты Тенк улыбнулся и сазал. Эй герой! Иди сюда,знакомиться будем. Ладислао медленно подошёл.Тенк приподнялся  Ямакаси Тенк сказал он и протянул руку,Ладислао руки не подал.Не бойся,я уже не укушу! Тенк засмеялся.

Отредактировано Тенк (2009-03-13 14:58:30)

0

10

Хотя улыбка кровососа и казалась ему больше похожей на оскал,Ладислао пожал его руку.
Смех вампира казался парню чем-то вроде пищания летучих мышей.
Несмотря на свое отвращение к этому существу,Ладислао улыбнулся в ответ.

0

11

Ну хорошо!! Как мне кажется они помирились Юки улыбнулась. И еще мне кажется, что им пора отсюда выметаться х). А то в такой позднее время это не очень то прилично, еще ректор зайдет....подумает еще Молодые люди, как мне кажется вам уже пора домой. А то уже поздно

0

12

Ладислао взглянул на наручные часы.
Вот черт! Скоро уже утро!
Попрощавшись с дамами он вышел за дверь.

0

13

Не люблю производить плохое впечатление,парень меня явно недолюбливает! Поздравляю,Тенк, теперь ты чудовище! Перед тем,как пойти искать себе ночлег,я хотел бы узнать имена моих спасительниц,если бы не вы,я бы тут уже не стоял! Тенк старался говорить как более мягким тоном. Он не улыбался,его "улыбка" могла вызвать у девушек только страх.

0

14

Меня зовут Юки.....Юки Кросс Девушка почти без сил упала на кровать. Как же я усталаЭто была последняя мысль и после этого она сразу же уснула

0

15

Наступило утро. Первые лучи солнца падали на кровать Юки лежала, ее очень не хотелось вставать. Сегодня выходной. Не надо тащиться в школу. Как хорошо! Юки перевернулась и еще долго нежилась в кровати. Она не любила рано вставать, так как ей всегда снились хорошие сны и она поздно ложилась. Я совсем забыла про бал. Ведь директор говорил, что он будет сегодня.Ну я и соня.... Девушка поднялась с кровати и бесшумно, чтобы не разбудите спящую подругу подошла к часам. Они показывали ровно три. О.о......я проспала все на свете!!! Я еще должна была сходить на почту и отнести письмо канаме...я столько дел не сделала!! Девушка подбежала к подруге. Просыпайся уже!!!У нас сегодня бал!! Что забыла?? А то карета в тыкву превратиться...а принц  в мышку Юки засмеялась.

0

16

~Мариэль~ сразу каким-то таинственным образом заснула...Она не помнила почти ничего...Девушка проснулась от крика подруги...Ну что еще,Юки?Как всегда ...я спаааАть хочу...Еще же самое утрооОо...всего.....аааааааааа.....как?как?ааааа...неужели?э...так...уже 3 часа вечера?Э....что-то со мной неладное происходит в последнее время...Тут ~Мариэль~ поднялась с кровати и увидела спящего невдалеке юношу....Хм...Э....что-то я его не помню...Откуда он тут?Кто его сюда пустил?Непонятно...Девушка подошла к нему поближе...в лице этого юноши она узнала вампира,которого она приютила...Э.....да....трудный вчера выдался денек...эх....да....а.....Так я же его помню...Только не поямню,как я оказалась в нашей с Юки комнате...и как он тут оказался....Может,я потом разбуресь с этим вопросом...А то и так дел очень много,да еще готовиться к балу...А мне не с кем на него идти...э....да.....Как же все печально....Ну ладно...пусть поспит,не буду ему мешать Девушка отошла от вампира...она раздумывала свой наряд...Юки,а ты уже знаешь с кем пойдешь на этот бал?Директор говорил,что он будет каким-то особенным...М....интересно...А я опять в гордом одиночестве...Ну ладно...

Отредактировано ~Мариэль~ (2009-03-17 15:45:00)

0

17

Да я тоже одна иду. Прекрасные принцы, наверное, только в сказках....Хотя....Мы не одиноки....Мы же вместе пойдем Юки улыбнулась. Она не любила унывать. Потом подмигнув подруге сказала Хотя, а вдруг кто нибудь появиться такой прекрасный распрекрасный? Тут она услышала шорох. Это был Тенк.  О вот, ну хотя бы он...мне кажется он тебе приглянулся. Кстати  я приготовила нам  с тобой красивые платья Юки  подошла к шкафу и вытащила оттуда два платья. Одно было цвета неба, все украшенное мерцающими звездочками, а второе было  ярко желтое и от него исходило сияние как от солнышка!Ну вот! Как тебе?

0

18

Тенк нехотя открыл глаза. Где это я... он повернул голову и увидел Юки и девушку,имени которой так и не узнал.Я что? Тут уснул? Тенк быстро поднялся. Мне больше нравится жёлтое! Ему хотелось улыбнуться но он этого не делал. Спасибо что разрешили остаться,я пойду,удачно сходить на бал! Надеюсь вы найдёте там(Тенк театрально развёл руками) прекрасных принцев!Может быть найду где-нибудь свой....может  из дома взять....надеюсь никто не заметит!

==Родной дом Тенка==

Отредактировано Тенк (2009-03-18 15:30:24)

0

19

Мариэль была в восторге от бирюзового платья. Какая прелесть взвизгнула она и прижав его к щеке побежала переодеваться. Юки же тоже надела свое  солнечное платьице . Она подошла к зеркалу и уложила волосы вверх, заколов их золотой заколкой с бриллиантом. Сейчас она правда напоминала принцессу из сказки. Девушка посмотрела на часы. Семь...Мы уже опаздываем. Мариэль..быстрее, что ты там копошишься...уже начинается Юки натянула золотые туфельки. Мариэль тоже уже собралась. Ну что идем? [/b [b]Да! Девушки   пошли к выходу
== Актовый зал==

0


Вы здесь » Vampire knight » Солнечное общежитие » Комната Юки.