Vampire knight

Объявление

Vampire game - Vampire Knight

 

Vampire game

Администрация

Юки Кросс

Ladislao

Всем привет! Это ролевая игра посвещена аниме  Vampire knight, вампирам, а также просто миру фентази. Надеюсь вам она понравится и вы останетесь играть!! У нас еще много свободных ролей, а также  можно создавать своих сообственных персонажей! Всегда рада всех видеть! Ваша Юки Кросс.

Новости:

Начался прием участников в игру . Те чьи анкеты приняла администрация могут создавать темы и сообщения.

Важное:

Перед тем как регистрироваться, прочтите пункты правила, регистрация, свободные и занятые роли, расы

 

 

 

 

 


Дата создания : 06.03,2009 
Погода:
Весна. Тает снег, Землю освещают первые лучи солнца. Температура 0- +5

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire knight » Академия Кросс » Балкон


Балкон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Из актового зала вы можете выйти на балкон. Отсюда открывается вид на парк и все окрестности. На балконе  цветут различные цветы, издающие прекрасный аромат. Отсюда можно спуститься в парк.

0

2

Ладислао перестал смотреть на небо и посмотрел на парк.
Тревожные воспоминания о недавней ночи заставили его нахмуриться.
Он заметил,что Юки тоже чем-то слегка обеспокоена,но не придал этому значения...

0

3

Как она меня утомляет. Убила бы! Она подошла к перилам. Балкон большой, тут даже танцевать можно. Тут она заметила парня.
о! Мущщинка! Ничейный мущщинка! Мущщиинкааа! (с) кхм... Выглядел он достаточно аппетитно ^^ для человека
Может укусить... Знаю, влетит, но терпеть не могу... Аска посмотрела на Ладислао. Рядом никого не было. Она показала клыки и медленно направилась в сторону парня
Ну вот и нашлось чем скрасить сей скучный вечер...

0

4

Юки в этот момент повернулась назад. Сердце нехорошо билось.Тут она увидела вампиршу, которая почти поднесла свои клыки к шеи Ладислао. Сначала Юки была немного в шоке, но через секунду она  уже  выхватила  посох Артемис. Она его всегда прятала под чулком, благо он сворачивался в маленькую  трубочку.А ну стой!!!! Немедленно прекрати. Я страж этой Академии запрещаю это делать!!!!Ты что устав не читала?

0

5

Девушка разочарованно вздохнула
Ну вот...
Чёртова вампирша... чистокровная
Читала, читала... до половины вторую часть фразы она сказала почти шёпотом. Аска отошла на 2 шага от Ладислао
Не буду у тебя его отбирать

Отредактировано Ханаяма Аска (2009-03-18 19:28:22)

0

6

Юки  с подозрением ее проводила взглядом.Сумасшедшая....нападает посреди дня на людей. С ней надо очень осторожно и обязательно надо сообщить директору. Тем более как вампир если она  захотела его крови, то она не отступиться. Она его обязательно еще раз захочет укусить. Надо к ней или к нему охрану подставить. Только смертей не хватала. Если честно Юки еще очень переживала за Ладислао. Эй ты.....Я все доложу директору. Юки даже от себя не ожидала такой наглости. Голос ее полностью изменился и стал уверенным и твердым как у Канаме. Сейчас она  из  милой девочки превратилась в настоящую гордую  чистокровную. Если это повториться...или  что-то случиться с ним..тебя вышвырнут из Академии. Я тебе это обещаю. Академия сделана, чтобы поддерживать мир между вампирами людьми, а не убивать их новенькая. Последнюю фразу она  подчеркнула.

0

7

Аска снова вздохнула
Думаю с вылетом будет проблематично...
Дальше она говорила чуть слышно
Подумаешь... одним человеком больше, одним меньше... Они быстро плодятся

0

8

Юки услышала это , но ничего не сказала. Она посмотрела на Ладислао. Будь осторожен. На секунду она остановила на нем свой взгляд, а потом быстрым шагом побежала по ступенькам  вниз. Нет...Не стоило этого делать...не стоило...ни танцев, ни разговоров, ни мыслей, ни мечты.... В глазах импульсами отдавала его шея. Кровь....я хочу его крови.......но почему??? Нет...не стоит об этом.Я вампир. Нет смысла  в него влюбляться. Нет смысла больше ни о чем говорить.... Юки спотыкаясь бежала через парк. У меня есть жених....Я..я....чистокровная...Я не могу любить человека. Это слишком. Даже если все так прекрасно. Мы с ним такие разные. Она плакала,  туфли застревали в грязи.  Она свернула на самую темную аллею.
==Парк==

0

9

Опешив от неожиданности,Ладислао сначала провожал Юки взглядом,пока она не исчезла в темноте.
Спохватившись,Ладислао бросился вслед за ней.
==Парк==

0

10

Аска скорчила обиженную мину и уставилась на сад, поставив локти на перила и подоткнув ладонями голову.
Опять меня обломали... А крови хочется.
И чего она завелась? Сама тут чуть из себя не вышла и на меня наезжает! Девушка опять бормотала. Тут за спиной раздался пронзительный вопль
Семпааай!
О Ками-сама... надо от неё отвязаться Девушка в жёлтом платье прибежала на балкон
И чего ты за мной бегаешь? Недовольным голосом спросил Аска
Ну вы же такая клёвая! Девочка прям таки светилась, хотя, наверно, это было из-за платья

0

11

Аска уже плюнула и совершенно перестала обращать внимание на фанатку. С балкона можно было видеть, что происходит в саду и девушка наблюдала за происходящим на скамейке, благо, зрение позволяло.
Зов крови, значит? Глупая, пересильть природу всё равно не получится!

0


Вы здесь » Vampire knight » Академия Кросс » Балкон